Ев
Евгения👑

Верите Вы в гороскопы?) Какой Ваш знак? 😊😉

Ответы
Татьяна Лагунович

Нет, не верю, кроме одного. Во всех гороскопа от рождения до смерти конкретно что-то одно. У меня есть древне-индийский. В нем весь жизненный цикл поделен на 3 периода. И то, что для человека годится в 1-м, не подходит во 2-м. Потому что с возрастом у человека меняется не только само тело, но и восприятие мира, людей. Он переоценивает происходящее с новой точки зрения, согласно своего возраста. Вот поэтому в последующем периоде подходит что-то другое

Michael Lysov

и спереди ништяк видон! по гороскопу скорпион!
приколько почитать, а притянуть можно всё что угодно
у нас предопределены определённые точки, где нам надо выбирать, но то что с нами случается отражение наших желаний. и только. другое дело, что нашими желаниями тоже можно манипулировать и большая часть наших реальных желаний нами не осознаются

He
Helen

Горы скопления всевозможных признаков и особенностей, рождёных именно в этот период природных условий. Есть некоторые совпадения и это физические явления и привязки.А в принципе, это астрологические и математические прогнозы, плюс ещё масса всего... Стрелец и не отрицаю подобных прогнозов.

Георгий Селезнев

1 Я верю больше в "кольцо зодиака" из Diablo 1, чем в гороскопы... 🤣🤣🤣
2 Телец, 16 мая родился 1987-го, в нумерологию, судьбу, переселение душ, - тоже не верю!))
Но а вот в телепортации, воскрешении мёртвых и чтении мыслей - уверен на 100%! 🤣🤣🤣

Василий Бубновский

В начале 2000х Элизабет Тесье, фактически реабилитировала астрологию, убедительно доказав факт влияния космических тел на процессы, происходящие на Земле, но официальные инквизиторы всё равно отказались астрологию признавать.

Лана Николаева

Современные ученые подсчитали, что со времени начала астрологии ,земля по отношению к звездам за 2 тыс. лет, сдвинулась сдвинулась во времени на месяц

Наталья Юсупова

Мне это не по душе.Но Вокруг меня есть люди,очень большое значение придающие знакам зодиака.»А!Я всё поняла,он же Скорпион!»-можно услышать от них.

Се
Сергей

Я телец. И какой-то идиот написал, что телец самый верный муж. Если бы жена прочла, она бы плюнула ему в лицо. А я бы добавил по роже, что бы не врал.

Жертва Пропоганды

Сложно поверьте в то, что космические тела которые находятся за миллиарды километров от нас, как то влияют на нашу судьбу или характер

:T
:Thinking:

Не особо верю ) но думаю некая схожесть даже у вроде совсем разных людей есть ... Я мартовский конь )) 😁 в год коня 20 марта рыбы ) а вы ?)

Ев
Евгения👑

Дева) не верю вообще

:T
:Thinking:

) девы те ещё проказницы )))

Ев
Евгения👑

Все разные, гороскопы херня, главное какой человек

:T
:Thinking:

Ок )

Владимир Ляпин

Она прошла, как каравелла па-а-вал-нам... Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я...

Deribas

Смотря какой гороскоп.
Если это лажа, которую сейчас преподносят в виде гороскопа, то - нет.
Знак - был Рак, стал Близнец.

Sеrый

гороскоп по сути своей-кодирование на один день..лёгкое такое пушистое..но как грится мягко стелит - жёстко спать ..

Юрий Лагун

Не верю. Стрелец. кабан. Спрашивают: "Кто по году рождению?: Отвечаю, что "Кабан", но по натуре настоящая свинья...

Васса

однако

Володя

А если бы по знаку зодиака принимали на работу, а не по предыдущему опыту работы и дипломом об образовании))

Игорь

Индивидуально составленные гороскопы приветствуют и короли и министры, а ширпотреб в СМИ - полная чухня

Александр Светлый

Гороскопы не точные. В них удалён 13 знак для большего удобства. Но где то % на 60 они правдоподобны. Я ЛЕВ.

Психоделический Енотик )

Вереть нет ) но какиета общие черты возможно и есть ) ну и на хороший гороскоп надо затратится )

Со
Сором

Я знаю историю гороскопов и баги человеческого сознания, чтобы доверять подобным суевериям

Юл
Юлия

Дева) Верю исключительно по принципу: Все хорошее непременно сбудется, а плохое - ошибка)))