Саша Макаров

Сколько должна получать?

Я живу гражданским браком, прописана в Ульяновской области, а живу в Пензе и стою на учете в Пензе... Сколько и какие деньги должна получать в течение беременности???

Ва
Василий

в течение беременности те, которые гражданский муж выделит))

Evgenia Gronina

Merry Lux, +1

Саша Андрианов

и кто вам чем обязан при таких условиях?

Н:
Наталья :)

Если вы работаете, то по месту работы вы получите декретные - если принесете больничный из мед. учреждения и напишите на работе заявление, единовременное пособие при рождении ребенка и пособие на ребенка до полутора лет ежемесячно, тоже при наличии заявлений на работе, хотя с нового года этим вроде заниматься ФСС будет, но бумажки на работу все равно надо предоставлять. Если не работаете, то тут сложнее 🙂 почитайте в интернете, там есть эта информация

Наталья Выборнова

можете получить пособие:
1. если встали на учет в ранние сроки беременности до 12 недель.
2. единовременное пособие при рождении ребенка на работе или в соц защите.
3. региональное пособие в соц. защите.