Максим Мухамедзянов

сколько должно кровить после родов???

после родов прошло 8 дней, а до сих пор кровит очень, три прокладки за день уходит, в консультацию через 2 дня, норма ли это?

Павел Орлов

Странно.... а как так.... Вы задали вопрос, а в ЛК его нет, последний - три года назад....

Назгуль Исраилова

у меня неделю было..

Маша

Ну вообще-то до 2 месяцев. А у вас всего 8 дней.))

Андрей

Долго идут, у моей сестры около 2 месяцев шли, это норма.

Николай Гусев

у меня месяц было, под конец уже с ежедневками ходила, а полностью мазня только через месяц с лишним прошла. У подруги наоборот, кровило и полностью перестало за 2 недели, хоть у неё и эпизометрия была.

Светлана

У меня два месяца кровило потом.

Анна

у меня ровно 40 дней.

Константин Мостовой

у всех по разному, но в основном месяц

Валентина Пыко

до 8 недель, так что не переживайте, все идет правильно.

Ра
Раушана

я *бу такое "кровить"))
2месяца

На
Настя

Это надо к врачу. так у меня дней 7 было. перестрахуйся лучше

Дима Царев

2 месяца

Ал
Алексей

врач должен был сказать вам)) ) а вообще 40 дней, у меня так было, это нормально))) ) Поздравляю с малышом))

Алексей Приходько

у меня было чуть больше месяца

Дмитрий Николаенко

до 2 месяцев так кровить будет.. у меня швы врач вообще прокладками пока запретила пользоваться... 2 недели пользовалась марлей 70 м ушло.. только сейчас разрешила пользоваться прокладками... родила месяц назад