Гаджи Рашидов

Сколько нужно пеленок для новорожленного? Должны родиться со дня на день

Максим

Штук 20!! А так ..Чем больше тем лучше!!!

Ра
Рамиль

Пеленки теперь не очень актуальны. Родителей малышей спасают подгузники. Для первой внучки 11 лет назад покупали пеленки в большом количестве. До сих пор они в ходу как половые тряпки на даче и дома. Для второго 4 года назад купили какой-то минимум, Постелить в кроватку, пока он проветривает свою попу.

Светлана Волобуева

30-40 обычных пеленок (если не планируете памперсы использовать)

Alsou Alsou

По мне так пеленки не нужны вовсе.

Денис Лейбин

Понятия не имею)) ) Своей все время покупал)

Ирина Панченко

Новорожденному потребуется около 10-15 пеленок разного типа, которые можно будет использовать как для пеленания, так и для подстилки в коляску, кроватку или на пеленальный столик

Ле
Лерока

10 байковых и 15 тонких

Александр Савельев

на каждое пеленание нужно три пеленки - марлевая или подгузник, легкая и байковая. В день может быть 5 пеленаний. Вот и посчитайте.

Дмитрий Суслин

много !!!в зависимости от того как вы кормите своего ребенка :))))

Дмитрий Жуков

мы обошлись 10 шт (5 х/б и 5 теплых). Хватало и в коляску постелить и поликлинику сходить. Но мы в памперсах почти все время были. Если планируете памперсы редко одевать, то раз в 5 больше запасайте. Новорожденные каждые 5 минут писаются))))

Надежда Малышева

у нас 15 в ходу фланелевых. хотя с рождения в ползунках - большой родился. подстелить и т. д. в подгузниках держали до 2-х месяцев, теперь их надеваем только спать и гулять, вот пелёнки и выручают. стирка каждый день.

Алексей Ахапкин

мы в основном подгузниками пользуемся. у нас всего пелёнок было штук 15. просто стирали постоянно

Екатерина Шестак

Тонких штуки 4; тёплых побольше, размер 120х90 и 90х90, штук по 8, в них пеленают обычно, ими же удобно застилать кроватку малыша, вытирать попу после подмывания и т. д. Но мы памперсами пользовались и не пеленали.

Аня Волкова

10 теплых, 10 тонких у меня.. . хавтает, правда я не пеленаю

Артур Исаков

десяток возьми, из них минимум четыре фланелевых теплых
это мы не пеленали, сразу в бодики-ползунки.. на подстилки-утирки и проч по мелочи.... если пеленать то больше, наверное тока нафига пеленать?