Дмитрий Чиховский

со дня на день должна родить, сегодня сон приснился будто у меня кровотечение, к чему бы это?

Ма
Марина

ни к чему.
просто трусишь.
это естественно.

Альтика Тк

Все в норме будет.
Просто мысли только об этом.
Вот и все.

Ксюша

К кровным родственникам: -) родишь кровинушку же: -) значит скоро и повстречаетесь: -) легких родов!

Farid Kurbanov

Оля, не забивай сейчас голову всякой ерундой. Просто ты волнуешься перед родами, поэтому такие сны снятся. Раньше говорили, если кровь снится, значит родственник появится в гостях, или новый прибавится. Вот и ждите нового родственничка, скоро появится, долгожданный!))) Успокойся, все будет хорошо!!!))

Валентина Рыжова

да все хорошо будет, это от твоего волнения такие сны снятся, не беспокойся! Легких родов!

Александра Фатикова

Такой сон снился всем. Организм готовится к родам, отсюда и ощущения и сны непонятные.

Наталья Маслова

Мне тоже и роды (даже роды в воде) снились и кровь. Это от переживаний! НЕ думай не о чем плохо! Все будет хорошо! Легких и быстрых родов!!!

Евгения Горлова

всю беременность мне снятся гадости вроде выкидыша или кровотечения, бред это все.... всего лишь переживания по поводу своей крохи )))

Та
Татьяна

В наше время ученые стараются выяснить, что происходит с человеком, когда он спит, и имеет ли это какое-то отношение к реальной жизни. В Библии об этом ничего не говорится. Но для тех, кто настойчиво пытается разглядеть в своих снах сообщения свыше, в Библии есть предостережение. В Захарии 10:2 говорится: «Вещуны.. . рассказывают сны лживые» . Бог также предостерегает от веры в приметы (Второзаконие 18:10—12). Помня обо всех этих предупреждениях, христиане не думают, что Бог будет давать им руководство через их сны. Для них сновидения — это не более чем образы и картины, возникающие у человека во время сна.