Таня Балыкова

критические или кровотечение после родов

прошло 2месяца с момента родов, грудью не кормлю, 13числабыли выделения, 14ничего не было, 15,16,17идут очень обильно, 7прокладок уже поменяла, была, когда у гинеколога, сказал эрозия. вот фотография, что это?

только не стоит ныть и говорить фото тут ни к чему, к врачу не могу съездить, по семейным причинам.

Евгений Силькевич

ой вот фотографии не надо...

Юрий

вот фото месячных тут еще точно не было!!)) )
Пи.... ц!!!!

Антоша Новгородцев

При эрозии не может три дня кровоточить в таком количестве как вы пишете. Может критические дни. Подождите еще 2-3 дня, если не будет меньше то к врачу обязательно.

За
Заноза

Девушка, если есть проблемы после родов, да и вообще со здоровьем, нужно идти к специалисту! А не надеяться, что вам по инету поставят сделают, осмотр, поставят диагноз, назначат лечение и собственно вылечат. У вас может быть кровоточит эрозия, может еще что-то случилось, а может просто восстанавливается цикл. Ноги в руки и к врачу.

Людмила Макеева

Раз столько дней идут обильно, а вы ещё в порядке, значит месячные. А то бы уже в первый день коньки отбросила. 7 прокладок, правда маловато, для обильных...

Олька

Судя по цвету и обильности - это не от эрозии. Это кровотечение, либо месячные. К врачу срочно

Светлана Казначеева

Это не кровь однозначно. Раз обильные выделения - попей викасол и всё-таки обратись к врачу - возможно нужна чистка.

Ирина Румянцева

подождите пару дней - пройдут знач месячные