Маша

Сильное кровотечение а следующий день после овуляции. Продолжадось 3 дня. Что это может быть?

Татьяна Попова

Не знаю что, но от кровотичения купите (настойка водяного перца) принимать по 1ч. л 3 раза в день

Алексей Фоменко

дисфункциональное маточное кровотечение. чего дома-то сидим? анемию дождетесь, будете в обмороки падать на каждом углу.

Александр Моисеев

маточное кровотечение. От него хорошо помогает настойка водяного перца, или можно еще заваривать крапиву. А для того чтоб востановить или когда еще есть кровотечение гранаты ешьте, яблоки, гречку.

Алеся Юрданова

Исключить миому, гиперплазию эндометрия и проч. К врачу для очной консультации.