Максим *******

Может ли быть имплантационное кровотечение на следующий день после половых отношений????

Роберт Усманов

Имплантационное кровотечение происходит в тот момент, когда оплодотвореная яйцеклетка крепиться к стенке матки. Происходит это не раньше чем через 7 дней после знаменательного полового акта.

Арсений Макаров

нет, это происходит на 7 день

К@тьк@ Громов@

Если беременность наступила ранее)))

Al
Alexey

может, конечно. если зачатие произошло на следующий день после па, то и кровотечение будет на следующий день. имплантационное кровотечение - буквально пару капель, если вылилось больше, то это уже что-то другое.