Зверева Елена

Можно ли забеременить если. половой акт был на следующий день после окончания менструального цикла ??

Максим Листов

конечно дорогая

Алина Утрисова

Последний день очередного меструального цикла - это день накануне очередной менструации. Вы предпочитаете сношаться во время менструации?

Ирина

половому акту, значит, научилась
теперь нада учить тебе русскаво езыка, чурка

Максим Солонин

Поверь мне, МОЖНО! К СОЖАЛЕНИЮ ИЛИ К СЧАСТЬЮ!

Руслан Бугаев

нет. Меструация .это лопнувшие ваши яйцеклетки. которые не дождались сперматозоида. чтобы оплодотвариться. А новые ещё не подошли. А если даже и подошли, то они в фаллопиевыз трубах должны ещё созреть. Сперматозоид из просто не сможет оплодотворить. А сперматозоиды могут ждать яйцеклетку в фаллопиевой трубе всего только три дня. потом тоже погибают. Если вы и забеременили, то это очень редкий случай. Минимум недеся-две после менструации должно пройти для беременности. И то, благоприятной. Если мужчина каждый день или даже раз в неделю имеет половой акт. то его сперма очень слабая. не имеет энергии и ни один сперматозоид из милдлионов просто не дойдет до матки а там и до фаллопиевой трубы. мужчина должен как минимум две-три недели не облегчаться а лучше месяц. если ваш партнёр до этого не кончал втечении трёх недель как минимум. то только тогда его сперма была бы очень сильной и в таком случае сперматозоид успел бы добраться до фаллопиевой трубы. опять же это при условии, если мужчина полноценно здоровый и у него нормальное количество сперматозоидов копиться. Если нет то и несколько сотен тысяч что у него имеются все до единого просто погибнут в кислой среде влагалища. Ведь для этого мужчина и имеет миллионы сперматозоидов которые все гибнут от кислотной среды влагалища и трупы их достигают слоёв в несколько тысяч. своими телами они как бы принимают удар на себя и здоровые идут по трупам. чтобы кислота их не убила. А она везде. кроме фыаллопиевых труб. Но достигают екё только единицы из миллионов.

Элина Герасимова

Можно ) Я так и забеременела 14 лет назад. Именно в первый день после )

Денис Иванов

сначала выясните, что ВЫ подразумеваете под менструальным циклом?

Андрей Устиновский

можно так как сперматозоиды сохраняют активность в течении примерно двух недель в организме женщины, что вполне достаточно для наступления у вас овуляции, но шанс на это очень мал

Сергей

я в середине месячных забеременела

Валера Коробов

можно забеременеть даже во время менструации, но это только в том случае, если цикл не регулярный

Зара Гаджиева

Если ПА пришелся на дни по Йонасу, то ДА. В остальных случаях НЕТ!