Максим Терехов

скажите девочки было ли у вас имплантационное кровотечение. и если было то на какой день после ПА ???

Яков

У меня не было, оно не у всех бывает.

Ольга Тюленева

подруги говорят, что на сроке 5-6 недель от ПМ. Мазнуло разок, а живот не болел.

Алексей Зайцев

За неделю до задержки, я подумала, что месячные рано начались, а оно просто мазнуло и все.
А про имплантационное кровотечение узнала уже будучи глубоко беременной, с ответов.

Юлия Родина

Ничего не было. По крайней мере я ничего не заметила, хоть и пользуюсь ежедневками.

Елена Васильева

было, светлая мазня за неделю до месячных

Андрей

не было, ни в одну из 2х беременностей