@A
@ Angelochek @

Как выглядит имплантационное западение?

После па прошло 6 дней, приняла экстренные контрацептивы ( эскинор-ф) , так как па был в день овуляции, то на всякий случай, сегодня появились коричневые выделения мажущего характера, может ли быть это имплантационным кровотечением? Или таблетки сбили цикл и месячные начались раньше, помогите пожалуйста, очень волнуется подруга!

Настенька Бурсикова

Если она приняла Эскинор-Ф спустя 6 суток после ПА, эффективность его ОЧЕНЬ мала. Можно сказать, что смысла его пить уже не было-читайте инструкцию....
За это время имплантация вполне могла успеть произойти.
Если она выпила его по инструкции, то такие выделения вполне нормальны. Они вызваны приемом препарата, а не "имплантационным кровотечением"
В любом случае, выделения на 100% связаны с приемом этого препарата.
Таблетки однозначно сбили цикл, теперь до следующих месячных нужно тщательно предохраняться. При задержке обязательно сделать тест.

Александр Лазарев

подруга волнуется за вас больше чем вы за себя? что за манера подругами прикрываться))) ) это вполне нормальная реакция на экстренные контрацептивы - такое часто бывает!

Владимир Пронин

ваша подруга наверно это вы? не стесняйтесь. имплантационное кровотечение выглядит так, как будто только только месячные начались, но это пару суток

Клара Дорджиева

у меня не было никакого имплантационного кровотечения