Игорь Светлов

у вас было имплантационное кровотеченияе? Какое оно было!

Ан
Анастасия

мы всё ещё требуем видео и фото!))

Ри
Ритуська

Такое кровотечение только коричневого цвета!! ! И всего несколько дней!! ! И не обильные!! ! Это первый и верный признак, а так же самый ранний и не опасный!

Лёнушка

не было у меня никакого кровотечения имплантационного-это бред. залетела, все чисто никакой крови не должно быть, если только не угроза

Са
Сашенька

такое бывает очень редко, и это максимум капелька крови. у меня это было коричневая мазня, которую я еле разглядела.

Лиана

Мазня розового цвета. Если выделения водянистые и тёмного цвета, скорей всего это начало М.

Кэ
Кэти

нечасто это встречается, и ждать его совершенно не стоит