Марк Похилец

Симптомы беременности, положительный тест а на следующий день ранние (2-3 дня) месячные. Что это может быть?

Месяц назад принимала Гинепристон (таблетка срочной контрацепции) Очень переживаем...

Сказали,что пока месячные нет смысла делать ещё тесты, а к врачу Девушка сама не хочет идти пока месячные не пройдут.

Сергей Бахромкин

может тест ошибся
сделайте еще парочку

и если что лучше к гинекологу

Пассив Andrey

Может быть выкидыш.

Екатерина Ахметова

у экстренной контрацепции эффективность 75-98%, и она напрямую зависит от времени приема. Беременность возможна

Татьяна Зорина

возможно беременна

Дмитрий Тарабрин

При внематочной и тест положительный и менструация есть. К врачу!!!