Елена

Альфонс это мужчина общего пользования или каприз за любые деньги?

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

С точки зрения бизнеса -это опытный предприниматель ,нашедший нишу где есть спрос на него,и покрывающий предложением этот спрос. Ну а то что спрос создает предложение - даже можно и не гадать . Так ясно ...)))

❤️Мышка С Марса❤️

Альфонс - это мужчина, который любит халяву. Работать не будет, а полеживать на диване - да, и ждать денег от женщины. Но умные сразу на помойку альфонса выкинут)😇

Илья

А есть те кто не выкидывает таких на помойку?

❤️Мышка С Марса❤️

не выдумывай. альфонсов выкидывают на помойку, как и халявщиц.

Илья

Ну насчет халявщиц ты не права. Есть и те кто таких терпит

❤️Мышка С Марса❤️

ни один мужчина не будет терпеть халявщицу. пусть проверит халявщицу: должен сказать. что потерял работу и пусть смотрит на её реакцию. сбежит - точно халявщица.

Илья

Боже мой, ты же сама говорила.
Что есть и те кто терпить из за сисек и писек.
Что сегодня с тобой не так, что тебя ударило?

Юр
Юрий

Альфонс - это последняя надежда не умеющих любить женщин за большие деньги получить то, что тридцать лет назад им давали бесплатно.

Иван Федорович

Это вы с проститттуткой путаете, альфонс это мужчина который по отношении к женщине ведет себя ка к женщине по отношении к мужчине

Акакий Акакиевич

Почему "общего пользования"? Просто предпочитает использовать других. Женщины, а вы чем недовольны-то? Конкурецией? )

Ксения Фотина

Это недержание: - а ля натурель. А во что, не имеет значения, лишь бы на туалетную бумагу с ароматизатором хватило.

Дмитрий Зайнутдинов

вообще в моем понимании это наоборот мужчина который пользуется деньгами глупых неудовлетворенных женщин

Денис

Это тот ,который получает от женщин деньги за то ,за что остальные мужчины получают по морде.

Ирина Карпова

думаю, что альфонс- это каприз за любые деньги,а мужчина общего пользования это бабник

Елена

Или так

Владислав

в мире халявщики разводят халявщиков,одни верят в халяву другие её варят из топора

На
Наверное

Альфонс вообще то тот мужчина который даёт женщине чувствовать себя как женщина .

Александр Шебалин .

🖼Не знаю,у нас альфонс вот-этот.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.

Александр Михайлов

Это дорогая игрушка.Как кула Барби в своё время .Все хотели ,но не всем покупали.

Сергей Малыгин

Альфонс это продукт женской жизнедеятельности, наверно тоже пожить захотел

Ирина Королева

Это мужчина, который сам всех использует. Это его капризы удовлетворяют.

Ан
Анатолий

Нет. Это самец для богатых женщин, а мужчина- клиент для красивых женщин.

Остановите Вите Надо Выйти

Если есть деньги, то каприз, если нет, то общий временного пользования )

Андрей Лященко

Альфонс мужчина без принцыпов у которого женщина это просто кошелёк .

Влад Шалаев

Не знаю мадамс сами то мы из ГУССАР а они как известно денег не берутс

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣

Bony Brain

Думаю что это возможность узнать что чувствуют мужчины)) Шутка😉