Ангельское

Чё делать если друг слышит что увас в компе шум звук если я в наушниках?

Саша Гетманский

Понизить уровень чувствительности микрофона. На win7 в правом нижнем углу экрана есть значок динамика. Клик по нему правой кнопкой, выбрать устройства записи, 2 раза кликнуть по микрофону и в разделе уровень понизить уровень чувствительности.

Геннадий Томилин

Убери чувствительность микрофона