Алексей Маширин

микрофон слышит все звуки компа

микрофон слышит звуки системы, а когда включаю "прослушать с данного устройствА" то такое эхо что капец
что делать?

@мисс Красивая@

В смысле скрипит, жужжит и все такое. Часто на сикстемниках (корпусах) на передней панеле есть тоже ввыходы для наушников и микрофона, может быть у тебя туда подкачены девайсы, там да жужжит. Перекинь на заднюю. Если нет, то только покупка дискретной карточки изменит эту ситуацию.