Алексей Ш

микрофон. Скажите вот этот микрофон будет хорошо ли он записывать звук и будет ли слышен звук вентилятора в компютере

De
Denis

Ссылка не работает. Кидай мне ссылку на электропочту и гляну что за майк у тебя такой.. .
В рэперки решил податься? ))) А звук вентилятора скорее всего будет слышен. Опять же поглядеть что за майк надо. Надеюсь не Dialog? ыыы

Ив
Иван

Врятли микрофон поймает звук кулера, зависит от того где комп находится ( если рядом с микрофоном, то лучше убрать)

Иван

Усиление микрофона регулируется в настройках, а то что у тебя такой шумный вентилятор, это не комфортно )))

Вл
Владимир

Вот ты и протестируй. А потом и отпишись.