Максим Мочейко

Bandicam перестал записывать звуки с игры и микрофона, скажите, что с ним???

Всё работало норм и не с того не сего перестал записывать звуки вообще любые, будь то звук с игры или микрофон. Профи, что мне делать, скажите (

Вот такие стоят настройки.

Елена Харитонова

Советую скачать Mirills Action там по лучше записывать будет (главное чтоб крякнутый).

Анатолий Прокофьев

у меня таже проблема я переустановил аудио драйвера и все работало опять но не долгое время