Наталья Лайцева

Как записывать игры с Bandicam

У меня версия bandicam 3.3. и у меня не получается записывать игры. Например включаю запись, захожу в игру и всё нормально, но когда я смотрю то, что записала, то вижу только чёрный экран. Что делать?

Сергей Артюшенко

Надо бандикам настроить. .
1. Зайди в него
2. Нажми вкладку "видео"
3. Потом там где ФОРМАТ жми под ним Настройки. .
4. Там выбирай, (Где Видео) КОДЕК : MPEG-1, Качество 100
(Где Звук) : Каналы - стерео, частота - 48000, Кодек - PCM...
5. Теперь попробуй включить запись и потом посмотри, норм или нет.

Сергей Кабачков

а фпс сколько