Васелина

Почему bandicam очень тихо записывает игру, а мой голос хорошо, как это исправить?

Галина Унанян

Потому что в настройках можно основным устройством поставить микрофон, а дополнительным звук. Но тебе еще придется немного покопаться в микшере и игре, чтобы выставить баланс между микрофоном и звуком игры

Ekaterina Vinokurova

Юзай фрапс

Ксения Комарова

Бандикам этот хрень редкосная. Фрапс самый лучший. Фпс выдает стоко, скоко поставишь. А бандикам 7 фпс выдает.