Винни Пух

Влифние корпуса компютера на звук или микрофон.

Я где - то 5 месяцев назад купл звуковуху и она работала отлично сейчас мне подарили УПС и где то через месяц запись микрофона начала фонить даже если нету штекера в гнезде для микрофона. Єсли я проведу любым обектом по поверхности корпусо то в наушниках слышно такой треск. Наушники два дня назад новые купил. при чем ето на любом микрофоне так. что можно зделать чтобы исправить?

P.S. я онлайн если к вас есть вопросы. Задавайте !!!Спасибо

Гдето? может быть Блок Питания?

Cr
Crux

Заземлите корпус! ! Это отсутствие заземления сказывается!!!

Юлия

где то пробивает

Настька Аржанухина

Фонит в самих наушниках ил ивк олонках?