Юлия Кипяткова

не работает микрофон но работает звук

звук в скайпе есть но микрофон не пашет в микшере если я ставлю динамики то звук есть если ставлю цифровое аудио или микрофон звук пропадаета микрофон вроде досих пор не пашет вопрос таков переустановка винды поможет ли?

Никита Коршунов

винда тут не причём, это всё от настроек и драйверов зависит.

Серёга Малышев

так тут не микшер замешан, лезь в настройки скайпа и там-же выбирай соответствующий драйвер на микрофон