Александр Ситнов

У меня не работает микрофон

Такая хрень, сижу в скайпе, базарю, и раз, микрофон рубанулся, мне орут как глухому типа меня не слышно.. .
Дрова на звук переустановить пробовал, не помогло. Сейчас юзаю bluetooth стерео гарнитуру в качестве микрофона, но это не вариант.
Старые наушники тоже не работает, пробовал на внешнюю usb звукавуху, там тоже не работает (и на старых наушниках) , кароч работает только через bluetooth стерео гарнитуру.
Windows переустанавливать влом
PS, Звукавуха Envy24 Family Audio Controller WDM
PPS, Внешняя звукавуха C-Media USB Headphone Set

Катюшка

придется переустанавливать у меня тооже была такая хрень тоже как ты парился но не че не помогло переустановил винду и все как по маслу даже звук лучще стал