Valeryi Vidmanov

перенаправление звука на микрофонный вход

Резко встал в наушниках, раздолбал выход/разъем mini jack 3.5 mm, теперь хочу перенаправить звук на микрофонный разъем. Ноутбук HP PAVILION G6 2319SR, звук IDT High Definition Audio. В программке встроенной Dolby Advanced Audio нет такой настройки.

Евгений Очагов

если получаться отпишись. а вообще нужно 3.5 менять тогда и будет звук а про то что хочешь сделать это только перепайка походу поможет