Ту
Туча⛈️

От скуки посмотрела фильм 12 обезьян (видела его раз 100)…но вдруг задумалась - не наше ли это будущее? 😱

Ответы
Алексей Шустин

Я не видел этот фильм, люблю мистику, ужасы иногда смотрю, но во многих фильмах есть что то, они как бы уже описывают наше время, наши проблемы.Значит у авторов, писателей фантастов есть какие то способности, всё это предвидеть

Ту
Туча⛈️

Возможно и так..

Ту
Туча⛈️

Спасибо)))) вам того же)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я не от скуки смотрел раз 5 точно... фильм оч понравился... сперва в неважном качестве потом в лучшем но с плохим переводом потом с дубляжом холрошим)))

Ту
Туча⛈️

Я его видела очень давно и вот не давно.. Подрасла и взгляды видно изменились

᠌ ᠌

Закрученный сюжет, фильм смотреть не буду, конечно, но прочла о нëм с интересом. Не думаю, что перемещения во времени будут когда-нибудь возможны.

Камилов Камил Хамзаевич

надо и мне тогда этот фильм посмотреть а вы американский сериал смотрели "Заложники" ? вот кадры с 15 серий 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

ну и как все мои советы пошли вам в пользу?

Ту
Туча⛈️

Ещё не пользовалась

Камилов Камил Хамзаевич

ну и лентяйка 😁☝️

Ту
Туча⛈️

Других дел полно

Камилов Камил Хамзаевич

а я скачал 12 обезьян завтра начну смотреть

Денис Шаповалов

Знаете ,много фантастов описывают вероятное будущее)какое сбудется увидим)я склоняюсь к матрице или терминатору..

Ту
Туча⛈️

Почему склоняетесь именно к этим двум?

Денис Шаповалов

Крепкий орешек неплохо сыграл)и идея хороша.мы создаём будущее))

Ту
Туча⛈️

Да каждый из нас создаёт общее будущее

Денис Шаповалов

Это же как течение)ручек втекает в реку,река в океан..и каждый в частности и человечество целом!вы к какому вероятному будущему склонны?

Ту
Туча⛈️

Я к хорошему склоняюсь

Денис Шаповалов

Будем надеяться,что надежды оправдаются)

Андрей Андрушевский

Давно смотрел.. Пока не задумался..
Наше будущее "Книга Илая"
Шучу, конечно же.. Но в этой шутке доля шутки.

Ту
Туча⛈️

Тоже смахивает

Андрей Андрушевский

Жаль, что наше будущее - не"Гостья из будущего"

Ту
Туча⛈️

Не давно смотрела его.. Такой добрый фильм

Андрей Андрушевский

Имеено добрый... Светлый

Грыгорий Пантелеич

Не видел. Но понимаю что достигнув вершины эволюции, мы медленно скатываемся назад к обезьянам)

Грыгорий Пантелеич

Я так понимаю вы намекаете на то что бы Я вам его подогнал, тогда вот. В нагрузку еще и лет два б/у пульта🖼

Ту
Туча⛈️

Спасибо у меня свой)

Грыгорий Пантелеич

Как так. А почему я на знал что у вас свой)

Ту
Туча⛈️

Забыла предупредить)))) доброе утро)

Грыгорий Пантелеич

Как так забыли? Это не есть гуд. Теперь заведем такое правило. Каждое утро друг другу делаем добра)

Ценитель Прекрасного

Я его посмотрел впервые после введения ковидных карантинов. Капец, как пришлось к событиям.

Ту
Туча⛈️

Фильм то старый))

Ценитель Прекрасного

Отож. Я ещё полез перепроверять))

Ту
Туча⛈️

Да вообще фильмец в тему)

Никита Анохин

Если мы одобряем убийства, то мы и есть эти обезьяны не понимающие, что нельзя убивать.

Санёчек Я )

12 стульев ещё пересмотри 🤭 если мысли не прикратятся 😂 глянь двенадцать нигретят

Ту
Туча⛈️

Хорошо что не кабачок 12 стульев)

Санёчек Я )

Такого кабачка не слышал 😁

Николай 🇷🇺 ♿️

Давно думаю посмотреть но как-то все никак... скорее наше будущее это фильм она

Котик - Наркотик )))

А есть ещё сериал 12 обезьян 4 сезона - там вот и прошлое и будущее все на свете

Ту
Туча⛈️

Я его не видела

Котик - Наркотик )))

Там интереснесней чем фильм

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4 сам Бог будет с нами , смерти не будет , боли прежнее прошло !

Ту
Туча⛈️

А вам не кажется что Писание Библии можно прилипить к любым катастрофам и войнам за все эти тысячилетия?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос актуальный и правельный , если посмотреть и сровнить войны , уже не сходитса , мечем , капьем , ружьем уже стока людей не погубиш , Хирасима и Нагасаки сравнению не подлежит , болезни ,да всегда болели , типерь два года карантина пондемии говорят о чемнибуть , весь мир содрогнулся адни залезли в днк и запустили его другие сударажно искали вакцыну и только технологии спасли ... Ессли вспомнитьгрип испанку завезеный в начале 20 века погибло 50 милионов в европе но это не все данные , есть другие что еще более 50 милионов погибло в Африке ,Азии , китае у меня бабушка похоронена в китае именно от нее, цунами помните 250 милионов погибло , и главное качество людей стало низким , не человечьность даже среди близких , семьи , более 70% браков разрушаютса имея совместных дитей 2Тимафея 3:1-5. Матфея 24:3-14 сровните

Ту
Туча⛈️

Вы драматизируете сильно) на каждое столетие приходится свой писец.. Если залесть глубоко в древность всё тоже самое...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не собираюс доказывать , слепому , и глухому , у вас сваи глаза и уши хлебайте сами свае безчуствие , разговор прекрошаем

Да
Дамир

Будущее формируется здесь и сейчас, и зависит от всех участников процесса

Максим Jw

Нет. Наше будущее, имеется будущее всего человечества это Армагеддон.

Максим Jw

Глупо её недооценивать.

Ту
Туча⛈️

Это просто книга.. Написанная евреями, про евреев.

Максим Jw

Нет 🙂 Библия признана величайшей книгой всех времён на основании её древности, распространенности, количества языков, на которое она переведена, её величия как литературного шедевра и непревзойденной важности для всего человечества. На сегодняшний день более чем на 3200 языках издано более 5 000 000 000 экземпляров полной Библии или её частей. В этой единственной в своём роде книге нет элементов подражания никаким другим трудам. Она ценна сама по себе и обязана этим своему великому Автору. Библия выделяется и тем, что сохранилась несмотря на жестокие преследования многочисленных врагов, преследования, которым не подвергалась ни одна другая книга.
Авторство Библии. Иегова Бог использовал для написания своего Слова 40 человек на протяжении около 1600 лет. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания». Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео́пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

Ту
Туча⛈️

Ну я рада за вас.

Максим Jw

Всего наилучшего.

Аэ
Аэроплан

почему нет , кстати сейчас наблюдают повышение интеллекта у животных

Ту
Туча⛈️

Честно говоря мне кажется он был у них всегда, это же человек решил что он умнее всех))

Аэ
Аэроплан

да, вы правы , тшеславие нехомо несапиенса на высоте

Ту
Туча⛈️

Человек так же является частью природы, но приносит очень много вреда самой природе

Васильевич

Посмотри "Поколение П" . Россий фильм по роману Виктора Пилевина.

Владимир Пермяков

если родился доктор Питерс, то почему бы и нет? тундра ведь тает!)

Ал
Алекс

Оно уже настало, 80% обезьян тоесть приматов среди населения рф

Ту
Туча⛈️

А в других странах идёт полное развитие? Имея родителя 1 и родителя 2

Ал
Алекс

Ужас, кто все это затеял и кому надо?

Ту
Туча⛈️

Тому кто решил что стоит сократить население земли

Ал
Алекс

Я тож подозревал… мировая закулиса

Евгений Снежин--Бригиневич

Если тебе скучно наедине с собой, значит, ты в дурном обществе.

Ту
Туча⛈️

Не видела дурного общества рядом в тот день)))