Ты Это, Заходи, Если Что!

Сделал прививку от Ковида в феврале. Теперь жду обещанную смерть через три года (обещание от антиковидников). А вы сколько ещё жить планируете?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Через полгода опять надо колоться. Мало ли. Берегите себя, а то заколетесь напрочь( Вдруг с НГ порекомендует принудительно добровольно ежедневно колоться....а вы думали - только разочек ...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кольнуть, если надо

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И ежедневно...супер, ага

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, это лишнее

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мало ли, а вдруг придется?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А кому то надо, чтоб мы думали?

Рафаиль Канюкаев

От рождения нам сделали более 20 прививок от различных болезней, некоторые спасли жизнь во время службы, мне 62 года, привился в апреле, мечтаю пожить ещё пару десятков лет

Галина

Я не понимаю этого сталкивания лбами тех, кто сделал, и тех, кто не хочет делать. Это должно быть добровольным выбором. И дай бог всем здоровья и долгих лет.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Отлично сказала! 👍🌹

Ви
Виктория

кюаркод вам сделали, собственно из за этого прививки и замутили, чтоб всех житеей перевести на цифру, весь мир, а не то, что вы подумали

Галина

Сколько организм выдержит,. столько и проживу ,вроде с ним пока на ты., любим друг друга ,не довожу до бурь и ураганов и он меня милует .

Колосова Наталья

Серёж, умрем вместе, не расстраивайся! Воздвигнут нам памятник и напишут "Героям борьбы с Ковидом."😁 Вообще я шучу. Все будет хорошо!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я даже не сомневаюсь.

Колосова Наталья

Вот и правильно!

Ин
Инна

Не знаю, сколько проживу. Но этого никто из нас не знает. Но прививку собираюсь сделать в ближайшее время

Бобра Всем!

А почему через три года? Некоторые говорят, что через три месяца)
Я планирую жить долго и счастливо

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так и я тоже.

Бобра Всем!

И это правильно

По Имени Толя

Не ждите ))) смерь не приходит когда ее ждут. Да и от прививки можно умереть в очень редких случиях

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут отдельные личности говорят об обратном 😁

По Имени Толя

Ерунда это , то что говорят.

Лиора Орли

Я слышала про 2 года... Жду что с мужем станет. Пока только характер становится никакой.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Глупости все это.

Лиора Орли

Поглядим-с...

Sebastian Pereira

Я завтра планирую сделать..... но мне обещают смерть через 33 года. Поживем узнаем

Оксана 🐉

Ни сколько))

Sebastian Pereira

Шо??????? сразу на тот?!

Оксана 🐉

Вообще промолчали

Sebastian Pereira

Убери это фото.... то черно-белое было лучше намного

Оксана 🐉

Чем тебе в цвете не нравится?

Aleksander Jakovlev

Мне, когда узнали про Пфайзер, год максимально дали. Вот дни и часы считаю )))

Aleksander Jakovlev

И не говорите...вот думаю кредит взять побольше, погулять последние дни! )))

Aleksander Jakovlev

)))

Alla Lala

так тебе в августе уже опять 2 раза колоть..эта будет не действительна..

Ты Это, Заходи, Если Что!

От смертельного яда сразу умирают

Alla Lala

тебе сколько лет?? пять? Или просто малограмотный? Ну хоть историю ядов изучи..🤦‍♀️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ладно, говори, когда я умру?

Alla Lala

откуда я знаю.. После вакцин от свиного гриппа.. умирали от 18-24 месяцев..

Любава

Планирую через три года сделать прививку)) посмотрю будете ли вы живы)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Отлично! Встречаемся здесь.

Любава

Договорились!

Майра

Мне сказали 5 ..и я уже обрадовалась что сын успеет закончить институт

Ма
Марина

Это вы хватили - три года. Тут нам предвещают от половинки до года!

Ма
Марина

Точно!) Будем жить назло!

Сергей Павлович

Они быстрее перемрут.

Ира

Подождём, что с тобой будет. В августе опеть пойдёшь на заклание?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо проверить антитела

Ира

Проверь

Юрили

Я не понимаю этой борьбы...😂😂😂😂ну сделал и ладно. ..молодец!!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как это кто?

Юрили

Кто?

Юрили

Наплюй на них

Ты Это, Заходи, Если Что!

А не переварятся? Не хочу брать грех…

🇷🇺 Анжелика*

Как помрете, сообщите. Я три года пока не буду делать прививку)

Яна

Почему от гриппа не заставляли носить маски и прививаться?

Ты Это, Заходи, Если Что!

А надо было бы!

Яна

А ещё от чего надо было бы?