Олег Васильевич

Бывают женщины ,как книги,
Что пролистало много рук.
Страницы чувственной интриги
Прочтешь легко, забудешь вдруг?

Ответы
Айсылу Камалова

Есть женщины, свободные как птицы,Их жизнь - прекраснейший полет.Есть суетливые синицы -Там Жизнь исчезла в ворохе хлопот.Голубки есть. Из тех, что всех милее,И есть орлицы - мало их, но есть!Есть так же курицы - не птицы,Всю жизнь мечтающие - что бы съесть?Еще стервятницы, охочие на падаль.И павы есть - красивы, но глупы.Но в общем целом все мы - просто бабыИ ищем все лишь ласки и любви.

Айсылу Камалова

спасибо! 🙂

Айсылу Камалова

Не хочу всю жизнь смотреть в замочную скважину.Не хочу жить только воспоминаниями.Не желаю хоронить себя заживо.Стану радоваться встречам и расставаниям.Не хочу мечтать о несбыточном.Не хочу любить не любимого.Буду жить просто жизнью обычною.Буду жить, а не верить в призраков.

Олег Васильевич

Класс!)

Наташа Гаськова

БЫВАЮТ ЖЕНЩИНЫ как КНИГИ, что пролистало много рук. Страницы чувственной интриги прочтешь легко, забудешь вдруг… А есть ТАКИЕ! Словно МОРЕ!!! Где в глубине безбрежной суть… Не ПЕРЕПЛЫТЬ с волнами споря! А МОЖНО ТОЛЬКО УТОНУТЬ!!! 😃 😃 😀 😄

Олег Васильевич

Класс!)

Наташа Гаськова

спасибо

Наталия

Мужчины как книги:
Бывают и скучные,
Бывают весёлые,
Трудятся,
С ленью,
Бывают счастливчики
И злополучные,
Но есть и такие:
В них спрятаны деньги!

Т.
Таня .

К сожалению бывают, но их мало, слава Богу, а судят почему-то именно по меньшинству, несправедливость какая-то получается

Олег Васильевич

То меньшинство заметнее,более на виду. Настоящую женщину,мать,не так часто увидеть в общественных местах,тусовках...)

Т.
Таня .

Тусовки, заканчивающиеся горизонтальным положением, это опять же прерогатива того меньшинства, нормальные женщины даже на тех тусовках могут вести себя совершенно культурно, И НАОБОРОТ ИХ ЗАМЕТНО... сама проверяла.

Олег Васильевич

Возможно)

Ленка

Бывают парни, как брошюры. В них все странички - лишь купюры. Листай, но смысла не найдёшь - лишь потребительство и ложь.

Светлана Никитина

А есть на вид простой брошюрки, мимо которой все прошли,листы чисты,шрифты просты,но целый Мир таит внутри)

Олег Васильевич

Знаете ...Я хорошую книгу чувствую интуитивно,даже не начав читать. Достаточно просто увидеть.

Светлана Никитина

На то вы и Мастер)

Эрика Акирэ

Бывают мужики - галоши. Ты хоть тяни их, не тяни. Узнать: какой из них хороший в дождливые возможно дни.

Наталья Коваль

Бывают женщины разные,
Бывают, как вина, искристые,
Белые или красные,
Бродящие и игристые.

Анна Рогачева

Бывают и такие, а каков вопрос? Какой мужчина, такие и женщины вокру него.

Профиль Удалён

А вот ещё частенька так бывает, что дяиньки ваще и букв ни различают))))))

Олег Васильевич

Все пока хорошо,не жалуюсь)))и никто вроде не жаловался )))))

Просто Вишенка

Орёл после болезни больно уж мелкий))))

Олег Васильевич

Так,про мелочь не в моих вопросах)))))все даже чуть больше, чем нужно)

Профиль Удалён

Меру нада соблюдать! И в радасти и горе!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Васильевич

Не умею я...в меру то))

Юля Соломатина

Некоторые книги в душу западают, и их хочется перечитывать ещё и ещё...

Олег Васильевич

В разном возрасте)

Ира Королева

Не вдруг, каждая оставит след, вырвав страничку из вашей души...

Олег Васильевич

Нет конечно...останется опыт.)

Ира Королева

вот как сейчас ЭТО называется...

Олег Васильевич

Так было всегда. Просто сейчас чаще вещи называют своими именами.

Ира Королева

настоящих чувств совсем-совсем не осталось?

Олег Васильевич

Отчего же? ))

Vi Za Vi

бывают и мужчины..как потрепанные книжки без картинок...

Олег Васильевич

Бывают...и без картинок бывают...чистая информация,суть,без наглядных пособий)

Олег Васильевич

Может он ге виноват вовсе,может это вы требовали от него слишком многого?)

Vi Za Vi

может ничего страшного все бывает

Олег Васильевич

Конечно)

Алла Гордеева

Бывают женщины, как книги, что ценностью не определить

Дарья Горнякова

а есть ещё такие "книги", что ты читаешь много лет

Олег Васильевич

Интересно перечитывать одну и ту же книгу в разном возрасте)

Дарья Горнякова

есть такие женщины которыми просто невозможно насытиться! когда есть понимание, спокойствие. вот тогда ты понимаешь что это твоя женщина и ты хочешь быть с ней рядом много лет. и перелистывать эти страницы день за днём, открывая каждый раз что то новое

Олег Васильевич

Наверное есть такие женщины...)

Дарья Горнякова

я надеюсь, ты ещё встретишь такую.

Мила Милая

всё равно что то остается от прочитанного!

Мила Милая

и плохое откладывается! к сожалению 😳

Олег Васильевич

Оно не помнится,только лишь как опыт)

Мила Милая

но помнится же?

Олег Васильевич

Конечно. Иначе бы жизнь нас ничему не учила)

Мила Милая

вот именно!

Руслана Сирота

Если женщины книгы,то кто такие мучжчины?

Елена Суворова

главное, чтобы книжка интересная была

Елена Суворова

да, мастер, остальное не важно 😉

Олег Васильевич

Согласен )

Елена Власова

Читатель тоже разный может быть.....

Катерина

Не многих пролистывают,много рук

Олег Васильевич

Конечно нет...но ведь бывают)

Катерина

Бывают,не спорю)