Наталья

Беженцы. мигранты. А какой смысл их собирать в лагерях? Кормить, поить, одевать? А дальше что? Ещё будут ещё и рожать. Они так и будут жить паразитами на теле общества Евросоюза? Зачем эти люди нужны европейским странам? Уже и Канада готова их принять. Через океан. Это же сколько средств нужно на их переправку. Кому выгодно это переселение народов?

Ответы
Майя Петрова

Они якобы мстят европейцам за то, что те пришли войной в их страны, всё разорили, работы нет, жить не на что - вот теперь европейцы и обязаны их содержать... А главный-то виновник не НАТО, а США - но до них далеко, не доплыть, да и они беженцев не пустят к себе...

Наталья

Канада принимать будет. Европейцы подняли их уровень жизни.

Евгений

Мне нравится другой вопрос с 1994 по 1996 в Таджикистане и Узбекистане погибла не одна тысяча человек русскоязычного населения,в том числе женщины и дети.И тишина , дружба народов, только если хорошо покопаться можно найти эту информацию инете.

Наталья

Ответа нет. Кому это выгодно? И вообще какая конечная цель у этих вот мракобесов? Которые захватили власть на планете.

Евгений

Просто по скоцки Ельцин поступил.

Виктор Курбатов

Значит кому то выгодно, не с проста все эти заварушки! Почему-то США НЕ шибко принимают беженцев!

Наталья

Через океан? Канада вроде соглаилась. Мало им ...нигеров.

Виктор Курбатов

Так эти янки все и замутили что бы евросоюзом управлять.

Наталья

Бараны значит в Евросоюзе......

Виктор Курбатов

Они не бараны, денежки ихние в американских банках.

Наталья

Как и наши. Молодцы янки...

Виктор Курбатов

Знают паразиты кого и чем брать!

Владимир Пряхин

когда была отечественная война. все сражались за свою родину. не было никаких эмигрантов.

Наталья

Сейчас другие войны. Локальные. В одной стране и карнавал и война могут быть в одно время...(

Владимир Пряхин

вы заметили эмигранты в основном мужчины. женщин с детьми очень мало.

Наталья

Завоеватели. Тихие.

Владимир Пряхин

это точно.

Вячеслав

Организаторам цветных революций по всему миру. Оттуда ж все пошло

Андрей

Есть такой проект, растворение белой расы в неандертальцах.

Наталья

Кому это нужно? Хотят остановить прогресс?

Андрей

Есть несколько вуалей смыслов и согласно одной, это процесс освобождение земли для следующей популяции. И вновь появятся новые виды зверей и птиц, основой которых станут быстро выродившиеся люди.

Наталья

Получается, это сама природа так распорядилась.

Андрей

Можно и на природу кивнуть.

Юрий

а что с ними делать? в газовую камеру?

Aleksander Jakovlev

Ждали работяг,а приехали дармоеды.

Наталья

Работяг они и не ждали.

Aleksander Jakovlev

Ну как же? "Приедут ученые,инженеры,врачи и т.д."...

Наталья

Из Сирии???

Aleksander Jakovlev

Со всей Африки обещали

Наталья

Народные целители и шаманы,разве что.

Aleksander Jakovlev

Из сотни двое едут работать,остальные на халяву.

Володя

тем кто хочет уничтожит белую расу

Наталья

Согласна с Вами.

Миша Чернов

надеюсь -это риторический вопрос

Наталья

В Германии эпидемия сифилиса. Ни слова. В Швеции увеличилось в разы износиование несовершеннолетних. Тишина. Зато корона бушует в стакане. Неужели люди так отупели Или что-то боятся?...Даже журналисты молчат.

Миша Чернов

кошмар! ну а чего все молчат то? в России раньше освещали эту тему! обозвали -пропагандой! ну я и подумал что в Европе всё толерантно на самом деле!

Наталья

Толерантно то, что кому-то выгодно. Вот я и спрашиваю Кому? Никто не знает.

El
Elena

Где не хватает своего населения

Наталья

А средства? Это дорого стоит же. Рано или поздно нищими станут все. И местные, и мигранты.

El
Elena

Если мигранты будут работать - не станут

Наталья

Они-работать? Вы шутите....

El
Elena

🤷‍♀️

Pa
Pas-De-Chat

нехрен было войны развязывать

Notrе Dame

Еслиб не было войны!

Ллири Хесс

Прав был Адик.

Наталья

Ой прав....

Ллири Хесс

Но увы, эти "победители" из него чудовище сделали.

Наталья

Сложная тема....

Наталья

Ой нет. Он исполнитель всего лишь.