Валентина Мезрина

Какую гарантию дает жизнь человеку?

Ответы
Константин Крылов

Любой из нас рождён только по божественной воле, а значит и уход будет по той же самой воле. Вспомним Булгаковского Воланда: "....Ежели Бога нет, то кто же управляет жизнью?". "Человек смертен, даже более того, он внезапно смертен".....
Всё сущее вокруг нас реализуется для нас, во имя нас и ради нас, наша задача - соответствовать своему Пути. Тогда и будет гарантия его полноценного исполнения.

Вера Сыркашева

Вот самая лучшая гарантия. Скоро над землёй будет править Царство Бога- это небесное правительство во главе с Иисусом Христом. Земля преобразуется в рай и люди будут жить в мире и любви.

Евгений Бригг-Снежин

Гениальные: - поэт иль композитор - музыкант,- иль-..... на худой конец - художник ..- т а к и боятся более всего по жизни - рутинной и тупой работы - она превращает их в обычные таланты... !?)

Ал
Александр

Не знаю.😉🍓
Если ты считаешь, что удачно женился, то подожди год.
Когда гарантия кончится, тогда и видно будет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никаких гарантий..Только Бог гарантированно спасает человека если человек возьмет протянутую Богом руку..

Пётр Ермаков

Гарантирует, что человек в какое-то время точно и неотвратимо прекратит свои взаимоотношения с жизнью....

Валентина Мезрина

Согласна!

Валентина Мезрина

Благодарю!

Сергей Л-Ов!

Великие мира сего, вдруг, не сговариваясь, пришли к одному результату, мнению, человек -безмертен!

Галина

Не жизнь дает гарантию человеку, а его голова человека с мозгами .-всё будет хорошо .:

Надежда Борисова

Гарантия .что родился .а вот дальше.гарантий нет.жизнь может оборваться в один миг

Евгений Бригг-Снежин

.." Созерцание без мышления утомляет.."!?) - . Когда у меня нет всё новых и новых идей для замыслов и сюжетов, сценариев ..., я точно больной и мне тяжко это осознавать!?)

Надежда Борисова

Лучше здоровья.только здоровая жизнь

Евгений Бригг-Снежин

да... сложно иметь талант иль гениальность .. горе от лишних амбиций

Юрий Дробот

Что рано или поздно он ляжетв мать-сыру Землю.....Других гарантий жизнь не даёт....

Язва Сибирская

Что, если ты не будешь ценить эту жизнь, то она очень быстро у тебя закончится...

Тигр Очень Ласковый.

Гарантию, что он рано или поздно всё равно умрет. Самая точная гарантия.

Влади Мир

Никакой. Гарантия подразумевает, что действовать будут вместо меня.

Владимир Зарубин

Гарантию даёт Создатель жизни,если человек Его слушается.

Ел
Елисей

Гарантию того, что ему предстоит однажды склеить ласты (

Александр Захаров

Возможность стать Новым Богом Вселенной, гарантии нет.

Аркадий

Никакой. Из-за возможных генетических отклонений.

Аркадий

Возможность мутаций.

Валера Которашвили

гарантию того, что в конечном счете он точно умрет

Ник Ци

"что мы, отдав концы, не умираем насовсем..." ©️😁😁

Аксинья

жизнь дает возможность распорядиться ею с умом.