Ол
Олег

Я хочу провести небольшую вечеринку на природе ( 60 - 80 человек )

Длинна 170 кв. м. и ширина 100 кв. м. Со всех сторон её окружают деревья.
Конкретно, меня интересует вопрос, какой мощности нужны колонки И какие именно для наилучшего звучания?
Так хотелось бы узнать, что лучше использовать для получения электричества в лесу Хватит ли обычных машинных аккамуляторов, или лучше потратиться на генератор?

Олеся Барсукова

странно. зачем же ездить на природу, что бы послушать музыку города? на природе на то и природа, что бы приблизить существо человека к первозданному и нечто дикому. поесть шашлык, зажаренный на костре, половить рыбу, купание и т. п. музыка - второстепенное.. . возможно я и не прав.

Alexey

генератор