Ярослав

Какие конкурсы можно провести на природе?

Едем взрослой компанией, без детей. Большинство народа директора и предприниматели ( но шипр за выигрыш в конкурсе оценят) . Какие конкурсы можно провести?)

Shurikvmb Shurikvmb

Мы на день рождении папы устроили сказку! Выбрали героев и включили такую сказку! Каждый был очень активен и весел! Так что посмотрите ауди-сказки в интернете! Успех гарантирован)

Sa
Saikal

догани меня кирпич первый кон кидаю больше не играю