Св
Светлана

Какие можно провести конкурсы на выкупи? или сценарий какой нибудь

Вадим Ковалев

Скажите сватам, чтоб точно взяли сладенькое (конфеты) , а к сладенькому горькое (водочку) и деньги. Перекрываете дорогу у подъезда (невеста пусть дома сидит, ее дело маленькое) ) ), а сами выходите встречать жениха со сватами и его друзьями. Задобрят вас конфетами с водкой, денег просите (как же такую невесту даром можно отдать? ) Дадут, пропускайте. А там, как хотите: пусть поет, стихи читает, называет качества невесты (только лучшие) . )))))))))))) Ну, и не мучайте жениха сильно (ему еще в ЗАГСе нужно выстоять, на празднике, да еще и первая брачная ночь предстоит).))))))))))))))