Руслан Бикмухаметов

Дорогие друзья! Какие конкурсы можно провести на корпоротиве для Вневедомственной охраны, подвижные и застольные???

интересует все!!!!

Ольга Тюленева

прикольный фоторобот
стрльба по банкам\пустым\

Олег Тутаров

Отмудохай друг друга дубинкой, выживший садится на свою дубинку и этим знаменует победу.

Кирилл Шитов

Подвижные - это любые эстафеты.
1) Передать воздушный шарик справа/слева/между ног/над головой и т. п
2) кждому взять в рот ложку (лучше - деревянную) а в нее положить шарик (от пин-понга) и, не уронив шарик, добежать до ведущего и назад к своей команде.
3) если есть возможность - сделать 2 широких "рукава" из ткани, шириной порядка 1м и длиной метра 3 (насколько помещение позволяет) . Участники должны будут пролазить через этот рукав и, оббежав ведущего, вернуться к своей команде.
4) сшить огромные и безразмерные штаны 2 шт) , и надуть много шариков. По команде ведущего участники каждой команды хватают шарики и запихивают их в штаны своего участника. Кто смог запихать больше шариков -тот выиграл.

Пишите в личку, если что-то непонятно.