Ekaterina Puryasova

у меня день рождение подскажите какие конкурсы мне можно провести с друзьями?

Помогите пожалуйста я приглашу не так много человек 3-4!Только напишите нормальные конкурсы пожалуйста!

Roza A.

Из угощения изобразить портрет именинника.

Роман Ибрагимов

Для начала конкурс грамотности !

Cutie

пригласишь меня дак подскажу конкурсы и проведу их)

Ирина Белозерова

Можно например рисовать портрет именинницы. По очереди с завязанными глазами первый рисует овал оица, следующий глаза и так далее. У нас обычно это развлечение весело проходит, реально смешные портреты получаются.

Наталья Чернышева

1. Игра в ассоциации. Подойдет для любого дня рождения: ) Надо без слов изобразить предмет, песню, фильм и т. д. Остальные угадывают. В процессе помогают словами изображающему.
2. Угадайте, кто я?
Каждый из участников пишет на карточке имя известного человека/персонажа, карточки передаются по часовой стрелке и каждый игрок путем наводящих вопросов должен угадать свою карточку, не смотря на нее.
3. На бутулку ложится колода карт и каждый по очереди не притрагиваясь к колоде сдувает как минимам по одной карте, но так чтобы осталась хотя бы одна карта, потом следующий. Так до тех пор, пока кто-нибудь не проиграет, сдув всю колоду.
4. "Кто меня лучше знает? "
Составьте несколько вопросов о себе и вручайте по конфетке, например, правильно ответившему. А победитель ( собравший больше всех правильных ответов ) может удостоиться, например, шоколадки: )
5. Правда - ложь (или верю - не верю) .
Каждый играет с каждым до 3 очков. Один загадывает другому определенную ситуацию, а другой должен сказать, правда это или ложь.
Думаю, хватит:)))