Кристина Кадабецки

Подскажите? ! Какие конкурсы можно провести за столом на день рождение

Какие конкурсы можно провести на детский день рождение с взрослами за столом?

Евгений Иванов

Вкусная шоколадка. : Берете шоколад (желательно горький т. к. он дольше тает), разламываете пополам. Делите участников за столом на две команды и даете шоколад. Они должны передавать друг другу, без помощи рук, откусывая кусочек, кто быстрее это сделает то и победил.

Вера Горкина

Кто больше съест)