Victori Ice

Подскажите, какие конкурсы можно провести на дне рождения у девочки 10 лет?

Юрий Дружинин

самое лучшее это--КАРАВАЙ--как на________ именины испекли мы каравай.... и все кругом ходят.. . мы так до сих пор ходим.. . типа семейной реликвии..

Анастасия Гусейнова

Угадай тень, морская цепь, облопайся шариками, угадай картину, шариковые бега, чехарда, вышибала, конный бой (игра на воде) , морской бой (игра на воде) , избавься от спички, додуй шарик, крысы, загадай желание. Вариантов много (куча) . Можно и пофантазировать.