_-

Как думаете, если человек в мейле ставит статус "отключен" он считает, что все идиоты, и нельзя увидеть, что он на сайте?

Ответы
Сергей Кузнецов

Не факт, мейл иногда чудит - я другу, когда он у меня был, показал, что он сидит на сайте...вариантов(кроме взлома) не было никаких....

Ди
Диман

у меня 1 такой в друзьях отключается чтоб мне не писать,хотя сам на сайте и написал Я ухожу до завтра

Сергей Кандинский

Смотря как и что поставить. Зная некоторые приёмы, можно вообще быть невидимым. Конкретно.

А Крабб

мне сложно ответить я так не делаю... но вариант насчёт идиота интересный)

Ольга Байрамова

без наездов попрошу я всегда так делаю, это намек такой не беспокоить

Андрей Королев

нет, не хочет чтоб его доканывали всякими глупыми вопросами наверно

Сергей Павленко

Он в мейле отключён а не на сайте. Общаться . видать надоело

Максим Androvari

Скорее всего он просто не хочет общаться в данный момент.

ОК
Омурбек Кадыралиев

ха ха ха ха:) 🙂 🙂 возможно считает себя умнее других...

Оксана Чадова

просто он не хочет,чтобы все идиоты его доставали

Алексей Митрофанов

нет, просто хочет чтобы не беспокоили лишний раз.

Максим Тимурович

Нет! Он просто пытается избежать общения с тобой

Валера Четвёркин

А зачем его трогать, если у него нет настроения

_-

так его (ее) же никто и не трогает....

Валера Четвёркин

понял.

Андрей Филатов

Думаю он просто хочет чтобы его не беспокоили

Федор T-Vace Белов

ты реально хочешь знать ответ на этот вопрос?

Вера Леонова

нет, просто не хочет общения в данный момент

Самир Бильданов

Просто он не хочет общаться через агент

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

он просто не хочет шоб его беспокоили

Almaz Shkolbaev

просто не хочет ни с кем объщаться

Роман Громов

просто он занят на данный момент