Ри
Ринат

нужно подготовиться к семинару....нужно подготовить ответ на вопрос "Эластичность спроса"

..нужно подготовить ответ на вопрос "Эластичность спроса"

Ирина Волчкова

1Эластичность спроса — Википедия
Эластичность спроса позволяет почти точно измерить степень реакции покупателя на изменение цен, уровня доходов или других факторов. Рассчитывается через коэффициент эластичности. Различают эластичность спроса по цене, эластичность спроса по
доходу, а также перекрестную эластичность по цене 2-х товаров.