He
Helen

Есть ли вопросы у мудрости, какие и почему? 😉

Ответы
Сергей Дж.

У мудрости,я думаю,вопросы только к себе.Если я такой мудрый.то почему до сих пор не создал свою Вселенную и не населил ее людьми?

Сергей Дж.

что за ересь Вы несете?

He
Helen

Всё внутри, что выбрали, то и несёте. Всего хорошего. Неинтересно

Сергей Дж.

Ни одного ответа на вопрос.Идеальная глупость под личиной мудряшки.

He
Helen

Идеалы у человека человечность. Причём неблагодарная и наглая.

He
Helen

Это глупость. Место ей в чс

Bokrov Z

Ну например с чего начинается день,?по нраву мыслей как Энштейн проснулся и прослыл умностью ,из ничего рождаются мыслители..

Дмитрий Михальцов

Мудрость не задаёт вопросов , она лишь изредка привлекает внимание тех кто её взыскует.

He
Helen

Там только черти рождаются и ничего того, что обращает всю земли вокруг себя. Круговорот воды в природе.. Вот чистота..)) 😉

He
Helen

Истина просто, вот только любят её пихать в болото с чертями)))

Дмитрий Михальцов

Ну что же , уж было помыслил оставить полемические потуги , но вот ведь всё ж таки - поведайте о нейросистеме планеты , что же является , так сказать нервами её "тела" , где её "мозговой центр"который обеспечивает непрерывную нейронную деятельность ... мне видится , жизнедеятельность планеты имеет совсем иной уровень сознания и вовсе не совпадает по аналогии с анатомией тела человека. Пока человек не осознал в полной мере "себя" как чистое сознание , вряд ли он может рассуждать о пределах сознания иных форм существования.И всё же очень интересно узнать о нейросистеме планеты - будьте любезны , просветите , пожалуйста.

He
Helen

Пространство всё состоит из нейронов и связей между собой, в каждой капельке воздуха. Подобно организму человека. Микро и макромир. В здоровом теле, здоровый дух. Это и есть движение мышления по всему телу.

Дмитрий Михальцов

Пространство чего ? Духа? Так Дух и есть пространство , Он только и есть ... и именно ОН , став перво формой - сознанием , стремится сам себя познать , через рождение неограниченного кол-ва форм , являясь наблюдателем этой Игры - рождения и смерти своего творения. Любая форма исполнена Духом а значит сформирована сознанием , а значит Богоподобна ... ну вот , пожалуй , на этой ноте и прервём наш полемический этюд ... я ни сколько не стремлюсь разубедить , вас , в вашем восприятии ... с уважением отношусь к любому взгляду - потому как он тоже есть отражение сознания Бога (Духа) 🙏🤝

Дерсу Уза

Конечно. если земля круглая, то как корабли плавают, море тоже бугром должно быть.

He
Helen

🤣

Василий Стеклов

Наверное и у них много вопросов. Не задают потому, что знают: никто не ответит.

Игорь Морозов

Мудрость основана на ответах , а жизнь на вопросах ! Век живи , век учись .....👌

He
Helen

👍

He
Helen

Дураком помрёшь, а мудрость останется на века

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если Мудрость настоящая то у неё не вопросы.. а два слова ..Благодарю за Всё!

Виктор Соловьёв

У мудрого нет вопросов..Он даже в перезвоне песчинок.находит мудрость...

He
Helen

Ответы находят в вопросах. Причину в следствии. А мудрость в дурости. Это и есть *находит*..))😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

она не понимает зачем ее приобретают когда поздно и слишком поздно

He
Helen

Это не мои, это учёных

He
Helen

Я им верю

He
Helen

Интересно

Философ Из Приднестровья

Мудрость не задаёт вопросы, потому что она знает на них ответы. ))

He
Helen

Она задаёт направление..)) 😉

Просто А...

А, что такое мудрость? Как мудрость может задавать вопросы?

Серёжа

Вопросов два: "почему такие тупые? и сколько можно тупить?"

Ильназ Ахтямов

мне кажется, новые самолёты становятся похожими на нло

Призрак

возможно риторические , типа: почему бы и не?

Просто Я

Вопросы всегда найдутся у всего

Валерий Воронов

Дурак задаст столько вопросов!!

Валерий Воронов

Один дурак может задать столько вопросов, что на них не ответит и сотня мудрецов.
(?)

He
Helen

Один феноменальный, это уже исключение из правил..)) 😉

He
Helen

А вот бесконечная глупость плодится сама🤣

Валерий Воронов

Вселенная и человеческая глупость - бесконечны

He
Helen

С ней прощаются, она даже этого не понимает. Сидит на сайте вопросов и ноет, что вопросы ей мешают🤣

Василий Тимощук

она молчит, и, дремлет, тихо ... )

F.
Fog .

У мудрости,в основном ответы))

He
Helen

Учит она вопрощающих и любопытных ?))

F.
Fog .

Всех без исключения,желающих учиться(набраться мудрости).

He
Helen

Толците и отверзеца? )

F.
Fog .

Добивайтесь своего, и вы, благодаря своему упорству, получите желаемое.

He
Helen

Спасибо за хороший урок)

F.
Fog .

))

Александр Шмелёв

Мудрость понятие растижимое

Евгений Бригг-Снежин

у матросов нету и вопросов....