Валерий Остапенко

А что вы думаете о извращении слова "русский"? Его значение стало бранным и постыдным.Русский автопром(символ никчёмности всего русского),русская бодяга(подделка,контрафакт,суррогат),русские бабы(дешёвые шалавы,грязные шлюхи),русские мужики(подлые,трусливые жлобы).

Ответы
Татьяна

А в моём понимании русское - это настоящее, может быть иногда немного простоватое. а то, что Вы сказали: подделки, шалавы и пр. - это как в любой национальности есть "отходы".

Валерий Остапенко

об этом навязчиво трубят СМИ,как отечественные,так и зарубежные

Татьяна

СМИ - это всегда "заказ" - "кто платит, тот и заказывает музыку"

Валерий Остапенко

зачем нас очерняют?

Татьяна

видимо направление "холодной войны"

Наташенька

Не согласна...Русский мир(мировое обьединение людей),Русская душа(широкая непонятная щедрая), Русская женщина(красивая статная гордая).......никакого извращения!!!

Валерий Остапенко

значит вы в другом русском мире живёте

Наташенька

Россия.Урал.Екатеринбург.

Людмила Бондаренко

Хотите сказать нечем гордиться???а как же русская душа???

Валерий Остапенко

я говорю о изврате

Людмила Бондаренко

Ну зачем видеть всё негативное?

Go
Gosha

😮 Неужели на Украине все лучше?

Валерий Остапенко

Причём тут Украина?

Go
Gosha

Надо всё сравнивать,вот авто пром можно сравнить с Израильским.Где лучше?

На
Наталья

не смотрю телевизор и всю эту грязь

Наталия

Я об этом не думаю. Пусть говорят.