Александр Банников

Люди когда-то были птицами, . В природе все живут тихо. Только люди и птицы, постоянно трещат без умолку и без надобности...)))

Ответы
Наталья Скорякова

Собаки еще собачатся)))) может мы от собак?))))

Александр Банников

Собаки - это бывшие волки, но селекция людей приспособила этих уродцев к жизни с людьми. Эти уродцы - Зеркало человека...))) Когда собаки дичают, они перестают лаять без нужды...

Наталья Скорякова

Спорный вопрос)