Людмила ...🇷🇺

Вопрос мужчинам: вам больше нравятся дамы в юбках или брюках?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Предпочтения в стиле одежды могут сильно различаться среди мужчин, и это зависит от индивидуальных вкусов и предпочтений каждого человека. Некоторым мужчинам нравятся женщины в юбках, другим - в брюках. Важно помнить, что каждая женщина имеет свой собственный стиль и предпочтения в одежде, и самое главное - быть уверенной и комфортной в том, что она носит.

Людмила ...🇷🇺

Точно

Wolf Werwolf

Хороший вопрос.... скажу так, все должно быть соответствовать случаю.... например на спортивных занятиях юбка точно не к месту, или например в походе на природу. есть девушки которые и в брюках и в юбочках (платьях) одинаково прекрасно выглядят. но лично для меня по моему женщины должны ходить в юбках (платьях) а мужчины в брюках.

Людмила ...🇷🇺

Точно!

Wolf Werwolf

да и не всем женщинам идут брюки-штаны...

Людмила ...🇷🇺

согласна

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹🤝

Михаил Батов

К дамам в брюках подсознательно тянет латентных гомосексуалистов... короче, всяких девиантов. К тем, что в юбках консервативно мыслящих простолюдинов-деревенщину, а меня - рафинированного эстета - только полностью обнажённая дама... ну, возможно, в противосолнечных очках...

Pasha Drugi

мы как-то ездили с благотворительной миссией в сибирские леса к староверам.....одна мадам у нас была в джинсах..приехали и один из поселенцев тычет пальцем в эту девочку и произносит: бля, смари, баба в портках)) мне кажется, что девочка должна носить то, в чем ей удобно)

Александр Иванович

Не прально мыслите!!!!!! Нравица и даж сразу влюбляюца в дам, каторые с паллитрай.... И канешна бруки , юбки , разнае барахло на ней не уместно. Тока абнажённая сверкающая звезда.... И такую с агромным вдахнавением ташыть куда -нить!!!!! Забыли вы дарагая!!!

Олег

Замечаю в последнее время, что порой со спины не могу отличить некоторых дам от мужчин. Да что там со спины. Порой просто теряюсь в догадках, кто скрывается за женской одеждой, а кто за мужской!

Людмила ...🇷🇺

Такая же фигня...

Олег

🤝 Людмила, в чем с Вашей точки зрения заключается женская красота?

Людмила ...🇷🇺

Мне сложно ответить... Наверное про это надо все-таки у мужчин спрашивать. 😉

Олег

Классик сказал: "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". Спору нет, но давайте посмотрим на мнение того, кто создал и женщин, и мужчин. "Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, Но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа..." Как по вашему, что значит быть кротким и почему это важнее внешней красоты?

Константин Купчин

вопрос...не совсем правильный))..потому как фигуры разные и смотрятся в разном по разному))...бывало и не раз...смотришь..в платье)) стройная вроде....а брюки одела - ан нет )))...обознался))

Людмила ...🇷🇺

Ну и!

Константин Купчин

так сказал же)) кому то брюки больше подходят....кому то юбки...НО! тем ..кому подходят брюки)) они и в юбках смотрятся хорошо)

Vaess

Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула. А если честно мне нравятся дамы и в платье и в штанах, но не нравятся брюки, со стрелками. Штаны или джинсы да. Но брюки как-то нет.

Людмила ...🇷🇺

чем же так стрелки не угодили?

Vaess

Я не знаю. Эти острые углы не располагают к вниманию.

Людмила ...🇷🇺

они вас отвлекают...от плавных форм🙂

Vaess

Да нет, просто тут либо нравится либо нет. Это как пенка на молоке, вроде из того же молока, но нет.

Людмила ...🇷🇺

а сливки на молоке?

Vaess

Это другое. Это как пенка на капучино.

Я-
Я-Искал-Тебя

люблю когда одета скромно и стыдлива,нравственность в виде,нет уважения к девкам что выставляют себя для чужих глаз...,провоцируя на похоть,ревность , ведя не подобающе

Людмила ...🇷🇺

А стадливость то тут при чем? Чего стыдиться?

Я-
Я-Искал-Тебя

печально что современный НЕ СРЕДНЕВЕКОВЫЙ дикарь не понимает ценность ....и вообще то я описал к чему приводит распутное поведение...
в средние века всёж люди были по скромнее в плане открытости ...
нравственность это не просто склад характера ,это стиль жизни!

Людмила ...🇷🇺

Средневековье какого государства вы сейчас имеете в виду....?? Испанию с инквизицией?? которая половину здорового населения в стену замуровала...и сожгли самых умных на костре...

Лови Момент

Любую одежду нужно носить исходя из фигуры ..
Кому-то идут только юбки, кому-то - брюки, кому-то и то и другое, а есть те, на ком вообще одежду не хочется видеть )

Лови Момент

но это если только одежда красит )

Людмила ...🇷🇺

Снимите это немедленно!!!

Лови Момент

Нет, не так:
Позвольте мне это незамедлительно снять ..
Причем .. сказать это, не произнося ни слова .. глазами )

Людмила ...🇷🇺

такого не бывает

Лови Момент

ну почему же ..

Александр Шульга

Мне вообще нравятся женщины и не важно какой одеждой укрыто их тело. Главное, чтобы эта одежда украшала их, подчеркивала достоинства и скрывала недостатки.

Людмила ...🇷🇺

Логично... Полностью согласна

Sergio

Сейчас в юбках уже никто почти не ходит. Если только уж совсем в возрасте. Мне без разницы, главное чтобы ноги красивые были, а в чем они - неважно..

Узб@Гоень!Й Кубидон

Не совсем понятен вопрос, если о том " созерцать приятнее" то зависит от фигуры, на мой взгляд полным и слишком полным дамам очень не идут брюки

Александр Апанасенко

- красивые больше нравятся, данные аксессуары большого значения не имеют, они лишь подчеркивают фигуру. Можно и без брюк, и без юбок 🙂

Людмила ...🇷🇺

Согласна

Денис

Если брюки на девушке ,то конечно которые облегают ,подчёркивая стройность бёдер ,если юбка ,то не ниже колена ,как при коммунизме.

Юр
Юрий

Если у тебя, предположим, 60-й размер жопы, а ты натянула на себя брюки, то это почти всегда выглядит... понятно, как это выглядит.

Людмила ...🇷🇺

Ты гномик?

Юр
Юрий

🖼Как с тебя рисовали

Язва Сибирская

Мне нравятся девчонки И самое главное мне абсолютно всё равно Во что они одеты лишь бы они были милыми открытыми и весёлыми

Язва Сибирская

Меня совершенно не нужно понимать достаточно просто почувствовать

Людмила ...🇷🇺

Ну ну

Язва Сибирская

Ничто не стоит так дорого как эмоции и чувства

Людмила ...🇷🇺

Да ладно

Язва Сибирская

А тоооооо

Камикадзе-Божественый Ветер

МНЕ НРАВЯТСЯ КОГДА ДАМЫ КРАСИВЫ ОДЕТЫ 🖼

Юрий Молотов

Мне нравятся женщины, которые чувствуют себя женщинами и хотят нравится, а наличие или отсутствие одежды не имеет значение

Людмила ...🇷🇺

Логично)))

Вячеслав Сызов

Вопроч хорош !! Мне больше нравится когда женщина в Юбке и желатеоьно по колено и приталена --- видна фигура и красиво !!

Людмила ...🇷🇺

Хорошо. Сделаю