Сергей Царёв

Подскажите пожалуйста фильм по описанию!!! Кто смотрел тот узнает!

Были на свете девочка и мальчик они сильно дружили. Когда они выросли они со своими друзьями и вроде родителями (не помню точно) поехали на остров. Потихоньку все начали умирать. Последними оказались эта девушка и этот парень. Она узнает что это он убийца и она начинает от него бегать. Он её догоняет где то у обрыва. Она спрашивает зачем он это делал? Он отвечал что она сама в детстве хотела быть всегда с ним на острове одним. Она говорит что она его не любит он хочет её застрелить, а по каким то причинам сваливается с обрыва и умирает. Скажите пожалуйста название этого фильма. Я точно не помню т. к. в детстве смотрела. Ну примерно так идёт фильм. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЗАРЕЗ НУЖНО. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШУЩЕЕ спасибо. =^.^=

Лёха Антонов

возможно ГОЛУБАЯ ЛАГУНА