Lensanna

Какой самый быстрый браузер для телефона?

Ответы
Олег Щёгалев

Привет , конечно опера , я пользуюсь правда Хромом мне так удобней. И смотря какой телефон.

Юрий Усов

У меня Mozilla Firefox И я доволен. А все ставят- кому что нравиться, Разницы не вижу.

Вячеслав Алёхин

Мне нравится microsoft edge, самый ли он быстрый не знаю.

Сергей Шибин

ук браузер с лесой на ярлыке еще и трафик сжимает

Михаил Туров

окей гугл,ютуб и яндекс вроде не подводил.

Barba Rossus

Я пользуюсь гугл хромом. По моему лучший

Александр Ли

Смотря в какой стране находишься.😁

Александр Ли

Смотря в какой стране находишься.😁

Abstrakt User

UC старая версия.

Lensanna

У меня сейчас тут такой. Значит лучше не менять.

Abstrakt User

Подчеркну: старая версия. В 2010 на китайском смартфоне без 3G, только с EDGE, всё браузеры тормозили страшно, а этот прямо летал. Потом пошли обновления, UC разжирел, и с 2012 стал такой же, как все.

Lensanna

Пасиб, посмотрю. Тож хочется, чтобы летало всё, а то тормозит. А моя нервная система страдает от медленного интернета.

Артур Ки

Opera mini. )))

Lensanna

Нее, глючит сильно

Артур Ки

CM Browser. )))