Мария Шабанова

у меня есть дар? что такое дар? откуда дар? если есть то какой? и почему у других нет?

Антон Титов

У каждого человека в этот век, есть дар обретения вечной любви, дарующей бессмертие. Он доступен всем, однако только самые разумные из удачливых душ смогут уже в этой жизни воспользоваться им и обрести высшее совершенство жизни.

Михаил Поликахин

Есть. Что-то светлое и связанно с умершими родственниками. Целитель, что ли? Большая пропускная способность у вас. И добродушие у вас, веселость, но не серьезность, как буд-то. Развивайте. Он у всех есть, а у вас уже кое-что открыто.

an
anna-semenova

тут магия... вам дальше...