Юля

зачем ведьме передавать дар перед смертью? почему дар сам не перейдет куда захочет? зачем дару быть переданым?

Сергей Федоров

я знаю и умею очень много но ваш вопрос застал меня врасплох. между прочем прекрасный вопрос. спосибо за него. точного ответа не дам могу лишь предпологать. я видел как умирала одна из моих бабушек, жутковато. и она не умерла пока не передала свой дар. она попросила воды но никто ей не подал сказали мне подать. подал и получил. продолжу по теме. наверное вход в тот мир в каторый мы поподаем после смерти не принимает того кто не передал свой дар. дар отдал остался чистым и в путь. может потому что дар не должен уходить от живущих на земле, либо там не хотят по каким то причинам принимать кого то с даром. других наверно версий и быть не может.

Ни
Ника

ЕСЛИ ЕСТЬ РОДСТВИНИКИ ИМ БУДЕТ МЕСТЬ А ТАК ПЕРЕДАЛА И ТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ ВНАСТАВЛЕНИЯХ С ВЫШЕ