Марина Бухтина

что такое дар? кто дар дает и зачем? или дар в самом челе?

Наталья Саглаева

Если Вы подразумеваете под "даром" магию и все к ней относящееся, то это скорее не дар, а тяжкое бремя и труд, ибо нельзя в себе держать эти проявления. Дается это всем от рождения, неважно кем. Просто после 5-7 летнего возраста почти у всех этот "дар" как бы "засыпает".

Дима

дар в душе и сердце

Ирина Зверева

Я тут для тебя сектанта ответ спецом подготовил :
Дар дает тебе твой бог, придуманный евреями кстати, и дает он тебе чтобы ты нес его волю всяким "неверным" и "неверующим" он не в коей мере не является плодом многолетних (часто не одна реинкарнация) практик и "добывается" он никак не собственными силами и верой в себя и свои цели, а просто так вот "свыше" .