Денис Полоротов

У меня такая ситуация последнее время меня тошнит я не беременна что это такое Дарья 01.04.1987

Виталий Котусов

с желудком у вас проблемы идите к врачу .

Лена Мишукова

Это желчный....

Ольга Кулаева

много причин может быть для этого, как нарушения энергитеские, сущности, так и проблемы со здоровьем.

Ра
Рамаз

поджелудочная у вас...

Таис Московская

тут много вариантов может быть с желудком что-то может обратитесь к врачу
и побыстрее чтобы не было каких-то неприятностей.

прочитайте такой заговор от тошноты может поможет.
Нужно взять луковицу, разобрать ее на листочки аккуратно, да из самой середины ядрышко вынуть. Насыпать на него щепотку соли и сказать:
Как это ядрышко выскочило, так бы рвота унялась. Аминь.
И ядрышко за окно выбросить.

Кристина

да у меня тоже было так же.. .
это желудок и желчный пузырь ...

Екатерина

метеорит