Liza

Тут один товарищ сказал,что мавзолей "психотронное сооружение",согласны с этим высказыванием?

Ответы
Александр

Вполне. Почему именно пирамида, почему именно в этом месте? Архитектура Египта, не Руси. Много мистического в нашей истории, если копнуть. А карту Москвы сверху поглядеть, немного почертить - можно найти и пентаграммы и другие каббалистические знаки... Розочки тамплиеров тоже повсюду...

Алекс Венцель

Бред конечно, это подземное сооружение этажей на 10 где располагается ряд лабораторий...Каждые несколько месяцев труп Ленина достают, вымачивают там в специальных растворах, шьют новый костюм и снова выставляют на обозрение толпы. С точки зрения здравого ума глупость несусветная...

Liza

Экспонаты в музее тоже за стеклом хранят

Алекс Венцель

Экспонаты не трупы людей...Каменный век какой-то...

Liza

Мумии

Алекс Венцель

Тоже неприятно...

Юрий Добронравов

Культовое сооружение. Вроде церкви. Хотя, с помощью пропаганды все, что угодно может стать "психотронным оружием". Стоит только на россиян посмотреть - Путина славят, как немцы в свое время Гитлера или корейцы своего Ына.

Liza

У нас демократия,принудительно никто никого славить не будет

Юрий Добронравов

Ну да! При культе-то личности вождя? При законах Яровой, согласно которым и детей можно садить в каталажку, а не быть стукачом - противозаконно? 😄

Liza

Ничего об этом не знаю

Юрий Добронравов

Ну-ну... Думаю, со временем узнаете и что такое диктатура, и чем она отличается от демократии.

Liza

Время покажет

Viktor Nnn

да ДИБИЛ этот товарищ. ну лежит там ленин, так надо бабки делать, это же наше национальное достояние. ни у кого такого нету. туристов толпами и за баксы. все 24 часа в сутки. ильичу всё равно, а стране не хлеб с маслом. 😉

Liza

Так наверное тока себе на содержание и зарабатывает)

Viktor Nnn

мало

Elena.....

Мавзоле́й (лат. mausoleum — от др.-греч. Μαυσωλεῖον[1]; на Востоке: араб. مزار‎ — мазар) — монумент, погребальное сооружение, включавшее камеру, где помещались останки умершего, и иногда поминальный зал.

Liza

Я в курсе

Elena.....

Не согласна. Люди слишком много предписывают того, чегь нет.

Liza

Да по сути суеверия остались как при инквизиции)только в современной интерпритации

Elena.....

Так же как говорят, что пирамиды не люди строили.

Liza

Может и про мавзолей так скажут через тысячу лет)

Elena.....

Может быть)

Просто А...

Любой склеп, хранящий труп человека, возведённого в ранг ВЕЛИЧИЯ, является психотронным объектом. Но, если из мавзолея убрать "великую" мумию, он сразу потеряет свою психотронную способность.

Просто А...

Пирамиды.. некоторые являются гробницами, но далеко не все. Даже известные, Хеопса или Тутанхомона, не воспринимаются мавзолеями, даже коренным населением, не говоря уже о туристах. Гораздо более мистическим выглядит Сфинкс, хотя гробницей не является.

Liza

Вы читали о лечебных свойствах пирамид?

Просто А...

Читал, более того я был внутри их. Но, мавзолеями их назвать не решился бы. Это совершенно другое. Я был и внутри мавзолея Ленина, и не один раз. Я могу сравнивать.

Liza

Никто не говорит,что должно выглядить подобным образом.

Просто А...

Каким образом? Вы про что?

Андрей

любая геометрическая структура, в особенности с гранями, является излучателем. а вот что излучать, решают те, кому принадлежит данный объект.

Liza

А как они могут задать структуре правильный посыл?

Андрей

касаемо мавзолея, то считается, что погружённый в преобразователь колебаний процесс (мёртвое тело), создаёт излучение с граней гром камня (гранита). преобразователь должен иметь несколько потоковых соединений с внешним корпусом. для регуляции мощности и частотности излучаемых колебаний, создаётся элемент асимметрии в оболочке зиккурата.

Liza

Очень доходчиво,о я не про то,а про нужный осыл,программирование на что либо.добро зло и тд

Андрей

любой объект по своей сути является процессом, у которого есть начало и конец. этот процесс оказывает влияние на окружающей пространство в большей или меньшей степени. для усиления колебаний, создают пирамидальные структуры, которые отчасти повторяют отдельные фракталы ткани мироздания. не мало важно использование подходящих материалов и выбор места.

Liza

Я про это читала и про использование в медицине

Андрей

почитайте о фракталах и галографичности Вселенной.

Владимир Попов

Пирамида - не изученное и не понятное сооружение, если мы не уничтожим себя третьей мировой то может и узнаем важнейшую суть этих сооружений

Liza

Хотелось бы надеяться

Владимир Попов

Но говорят что Каменщики чего то знают...

Liza

Но молчат

Владимир Попов

https://www.realmusic.ru/albums/29868
Это вам бонус за обаяние нечеловеческое!

Liza

Страшно как)

Дом-Музей Красикова

Нет.Это культовое сооружение, знак любви и уважения. А товарищ не знал, что есть мавзолей Пирогова? При чем здесь психотронное?

Сергей Богатов

Может.фараонские гробницы тоже психотронное оружие?Человек какой-то херни начитался.Либо рен-тв с тв-3 насмотрелся.

Vladimir Neizvestnii

.. не совсем.. но ,доля правды есть.. его содержание стоит очень дорого.. институт на Кр.Пресне 10-ти летиями работает.

Liza

Вероятно

Валерий Рудаков

да вообще --всё что вокруг КРЕМЛЯ одно сплошное кладбище и мавзолей во ГЛАВЕ--там говорят АУРА плохая

Павел

Аааа, так вона в чем собака порылась! А я то думаю, че ж все так коряво по жизни, а оно вона как!

Liza

"Выбора не имея "ключевые слова

Павел

Ключевые. Ну а нам-то, при гигантском выборе и при сплошном потреблятстве и ширпотребстве, стало быть, надеяться вовсе не на что?

Liza

Надежда должна быть

Павел

Конечно. Надежда. Вера. Любовь. Екатерина. Ольга. Ну и т.д.)

Liza

Можно список продолжать)

Алексей Генералов

При условии, что Ленин выходит по ночам и приглашает все провести субботник!

Liza

Ночной субботник у бабочек)

Александр Кияненко

узнайте подробности у одного товарища, а может он и не товарищ вовсе...

Константин Шакиров

почему-то его в форме зиккурата выполнили, вот это и наводит на мысли..

Во
Ворчун

он конечно же прав но нам не как нельзя отставать от дикого запада

Владимир Илюхин

Египтяне, однако, но не древние - те помонументальнее сооружали))

Владимир Ильин

Да, его мозг резонирует и трясётся как фашистское желе...

Авдей Мотоциклетов

да да читал про это-очень правдоподобно -ленин тирофим