Оксана

Почему иcтopикaми cкpывaeтcя тот факт, что Александр Maкeдoнcкий и Cпapтaк были славянами? Т.е. Русскими

Нигина Нозирова

ну уж тогда болгарами.. . Русские-то причем? Правда если верить Януковичу, Геракл с нашими козаками гулял, но то такое.. . Проффесор, да.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Ага! А Карл Маркс и Фридрих Энгельс были не муж и жена, а четыре разных человека, а Слава КПSS, так тот и вовсе не мужик:)

Петр Косачев

что, обнаружились их паспорта?)))

Артур С

Да и Советский Союз был родиной слонов...

Елена Матюха

А в каком веке тогда Петр 1 жил, если он ввел название Россия...)))

Серега Пирогов

Во-первых, не скрывается. Во-вторых, славяне - это не только русские.

Татьяна Неретина

Более того, русскими были фараон Эхнатон и Нефертити!

Юлия Слышкова

никто и не скрывает того что грек был македон . см греко бактрийское царство в азии . а тебе какое дело то ?

Сергей Папуша

Ничего удивительного - историками много чего скрывается. Даже явные факты, лежащие на поверхности.

Алексей Нестеров

Это просто легенда в притнципе их не могло быть как не было татар римской империи великого египта иумной европы все это как библия сплошное вранье просто подумайте где дарий и македонский взяли по два ведра воды коню перед битвой если ее даже людям нет . ранбше не было скважин и опреснительных сатанций чтоб напоить 500000 человек и коней и где взять фураж в пустыне это все сказки для придурков любая война это колосальные ресурсы которых в древности не было